Portal de Licitações

Lista de licitações.

Opções de filtro Escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar
Lista de licitações Foram encontradas 62 registros Informações atualizadas em: 06/08/2026 - 11:37:52
Modalidade Número do processo Exercício Publicação Valor estimado Tipo Objeto Secretaria Abertura Situação Data da situação
Mais
PREGÃO ELETRÔNICO 006 2026 23/06/2026 R$ 662.131,93 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE PESSOAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ADMINISTRAÇÃO, EDUCAÇÃO, CULTURA, TURISMO E JUVENTUDE, ESPORTE E LAZER, OBRAS E URBANISMO, SAÚDE E SANEAMENTO E AS [...] Secretaria Municipal de Administração e Recursos Humanos, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Cultura, Turismo e Juventude, Secretaria Municipal de Esporte e Lazer, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação 03/07/2026 FECHADA 07/07/2026
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO 002 2026 07/05/2026 R$ 326.999,60 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DE REFORMA DO CANTEIRO CENTRAL E PAVIMENTAÇÃO, LOCALIZADO NA AVENIDA AUGUSTO GOMES DE PAIVA, CENTRO, NO MUNICÍPIO DE TABOLEIRO GRANDE/RN. Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 21/05/2026 ABERTA 07/05/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 001 2026 10/02/2026 R$ 2.902.352,50 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS DESTINADOS À FROTA DE VEÍCULOS DESTE MUNICÍPIO, A FIM DE SUPRIR AS NECESSIDADES DO GABINETE DA PREFEITA E DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, EDUCAÇÃO, OBRAS E URBANISMO, SAÚDE E SANEAMENTO E ASSISTÊNCIA [...] Secretaria Municipal de Administração e Recursos Humanos, Secretaria Municipal do Gabinete, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação, Secretaria Municipal de Agricultura 23/02/2026 ABERTA 10/02/2026
PREGÃO ELETRÔNICO 021 2025 19/12/2025 R$ 881.783,76 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE PNEUS, CÂMARAS DE AR E PROTETOR DESTINADOS À FROTA DE VEÍCULOS E MÁQUINAS PESADAS DO MUNICÍPIO DE TABOLEIRO GRANDE/RN, A FIM DE SUPRIR AS NECESSIDADES DO GABINETE DA PREFEITA E DAS SECRETARIAS DE EDUCAÇÃO, OBR [...] Secretaria Municipal de Administração e Recursos Humanos, Secretaria Municipal do Gabinete, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Agricultura, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação 02/01/2026 ABERTA 19/12/2025
PREGÃO ELETRÔNICO 019 2025 21/10/2025 R$ 549.568,95 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO E IMPRESSÃO DE MATERIAL GRÁFICO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, EDUCAÇÃO, ESPORTE E LAZER, CULTURA, TURI [...] Secretaria Municipal de Administração e Recursos Humanos, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Esporte e Lazer, Secretaria Municipal de Cultura, Turismo e Juventude, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação 03/11/2025 ABERTA 21/10/2025
PREGÃO ELETRÔNICO 007 2025 22/05/2025 R$ 960.678,81 MENOR PREÇO (Registro de preço) AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE PESSOAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ADMINISTRAÇÃO, EDUCAÇÃO, CULTURA, TURISMO E JUVENTUDE, ESPORTE E LAZER, OBRA E URBANISMO, SAÚDE E SANEAMENTO E ASS [...] Secretaria Municipal de Administração e Recursos Humanos, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Cultura, Turismo e Juventude, Secretaria Municipal de Esporte e Lazer, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação 04/06/2025 ABERTA 22/05/2025
PREGÃO ELETRÔNICO 001 2025 17/01/2025 R$ 2.726.826,00 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS DESTINADOS À FROTA DE VEÍCULOS DESTE MUNICÍPIO, A FIM DE SUPRIR AS NECESSIDADES DO GABINETE DA PREFEITA E DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, EDUCAÇÃO, OBRAS E URBANISMO, SAÚDE E SANEAMENTO E ASSISTÊNCIA [...] Secretaria Municipal do Gabinete, Secretaria Municipal de Agricultura, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação 30/01/2025 FECHADA 13/02/2025
DISPENSA 111101 2024 11/11/2024 R$ 13.604,14 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE FORRO E DE DIVISÓRIAS EM GESSO EM DIVERSOS PRÉDIOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE TABOLEIRO GRANDE/RN. Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 11/11/2024 FECHADA 11/11/2024
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO N 003 2024 22/10/2024 R$ 3.483.274,06 MENOR PREÇO (Registro de preço) REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE PAVIMENTAÇÃO ASFALTICA E SINALIZAÇÃO Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 05/11/2024 ABERTA 22/10/2024
DISPENSA 300901 2024 01/10/2024 R$ 41.151,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE UMA EMPRESA PARA RECEBIMENTO E DISPOSIÇÃO FINAL EM ATERRO SANITÁRIO LICENCIADO, DE RESÍDUOS SÓLIDOS URBANOS GERADOS NO MUNICÍPIO DE TABOLEIRO GRANDE/RN Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 01/10/2024 FECHADA 16/10/2024
PREGÃO ELETRÔNICO N 012 2024 13/08/2024 R$ 546.360,00 MAIOR DESCONTO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO GERAL, COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS, EM VEÍCULOS PEQUENO, MÉDIO E DE GRANDE PORTE, PERTENCENTES À FROTA DO MUNICÍPIO DE TABOLEIRO GRANDE/RN, A FIM [...] Secretaria Municipal do Gabinete, Secretaria Municipal de Agricultura, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação 23/08/2024 ABERTA 13/08/2024
PREGÃO ELETRÔNICO N 009 2024 03/07/2024 R$ 597.843,75 MENOR PREÇO (Registro de preço) AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO E HIDRÁULICO DESTINADOS AOS PEQUENOS SERVIÇOS A SEREM EXECUTADOS EM PRÉDIOS PÚBLICOS, PRAÇAS E CANTEIROS, UNIDADES ESCOLARES, UNIDADES DE SAÚDE E UNIDADE DA ASSISTÊNCIA SOCIAL E HABITA [...] Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação 15/07/2024 ABERTA 03/07/2024
CONCORRÊNCIA ELETRÔNICO N 002 2024 29/05/2024 R$ 530.217,03 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA CIVIL PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE PAVIMENTAÇÃO DE VIAS NA ZONA RURAL (SÍTIO TIGRE) DO MUNICÍPIO DE TABOLEIRO GRANDE/RN Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 04/07/2024 ABERTA 29/05/2024
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 007 2024 07/05/2024 R$ 648.998,64 MENOR PREÇO (Registro de preço) CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE PNEUS, CÂMARAS DE AR E PROTETOR DESTINADOS À FROTA DE VEÍCULOS E MÁQUINAS PESADAS DO MUNICÍPIO DE TABOLEIRO GRANDE/RN, A FIM DE SUPRIR AS NECESSIDADES DO GABINETE DA PR [...] Secretaria Municipal de Agricultura, Secretaria Municipal do Gabinete, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação 17/05/2024 ABERTA 07/05/2024
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 005 2024 24/04/2024 R$ 1.604.789,46 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE ELÉTRICO DESTINADOS AOS PEQUENOS SERVIÇOS A SEREM EXECUTADOS EM PRÉDIOS PÚBLICOS, PRAÇAS E CANTEIROS, UNIDADES ESCOLARES E UNIDADES DE SAÚDE, A FIM DE SUPRIR AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPA [...] Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento 03/06/2024 ABERTA 21/05/2024
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 004 2024 19/04/2024 R$ 828.252,00 MENOR PREÇO (Registro de preço) CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA E HIGIENE PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ADMINISTRAÇÃO, EDUCAÇÃO, CULTURA, TURISMO E JUVENTUDE, ESPORTE E LAZER, OBRA E URBANIS [...] Secretaria Municipal de Administração e Recursos Humanos, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Cultura, Turismo e Juventude, Secretaria Municipal de Esporte e Lazer, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação 02/05/2024 ABERTA 19/04/2024
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 001 2024 21/03/2024 R$ 679.050,00 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL DESTINADOS À FROTA DE VEÍCULOS DESTE MUNICÍPIO, A FIM DE SUPRIR AS NECESSIDADES DO GABINETE DA PREFEITA E DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS, EDUCAÇÃO, OBRAS E URBANISMO, SAÚDE E SANEAMENTO E ASSISTÊNCIA [...] Secretaria Municipal do Gabinete, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação 03/04/2024 FECHADA 03/04/2024
DISPENSA 210301 2024 21/03/2024 R$ 101.083,33 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LEVANTAMENTO TOPOGRÁFICO PLANIALTIMÉTRICO GEORREFERENCIADO EM DIVERSOS LOCAIS DO MUNICÍPIO DE TABOLEIRO GRANDE/RN Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 21/03/2024 ABERTA 21/03/2024
DISPENSA 220201 2024 22/02/2024 R$ 25.533,33 MENOR PREÇO PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVAGENS DE VEÍCULOS PERTENCENTE AO MUNICÍPIO DE TABOLEIRO GRANDE/RN Secretaria Municipal do Gabinete, Secretaria Municipal de Agricultura, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento 22/02/2024 ABERTA 22/02/2024
TOMADA DE PREÇOS Nº 003 2023 22/12/2023 R$ 315.971,10 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO EMPRESA ESPECIALIZADA EM ENGENHARIA CIVIL PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE PAVIMENTAÇÃO EM PARALELEPÍPEDOS GRANÍTICOS DE TRECHOS DAS RUAS GONÇALO FELIPE, FILEMON DE FREITAS E RUA GABRIEL ARCANJO DO BAIRRO PARLAME [...] Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 09/01/2024 ABERTA 22/12/2023
DISPENSA 21120001 2023 21/12/2023 R$ 6.264,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE TOPOGRAFIA Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 21/12/2023 FECHADA 21/12/2023
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 025 2023 14/12/2023 R$ 2.295.329,61 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS DESTINADOS À FROTA DE VEÍCULOS DESTE MUNICÍPIO, A FIM DE SUPRIR AS NECESSIDADES DO GABINETE DA PREFEITA E DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE, EDUCAÇÃO, OBRAS E URBANISMO, SAÚDE [...] Secretaria Municipal do Gabinete, Secretaria Municipal de Agricultura, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação 27/12/2023 ABERTA 14/12/2023
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 020 2023 17/11/2023 R$ 337.363,33 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA VISANDO AQUISIÇÃO DE CÂMERAS DE MONITORAMENTO E EQUIPAMENTOS, COM INSTALAÇÃO DO SERVIDOR E AS CÂMERAS EM DIVERSOS PONTOS DA CIDADE Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 29/11/2023 ABERTA 17/11/2023
DISPENSA 01110001 2023 01/11/2023 R$ 1.000,00 MENOR PREÇO LOCAÇÃO DE TENDAS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TABOLEIRO GRANDE NO DIA DE FINADOS Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 01/11/2023 FECHADA 01/11/2023
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 017 2023 31/10/2023 R$ 138.636,72 MENOR PREÇO (Registro de preço) CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EXECUÇÃO DE SERVIÇOS DE CONFECÇÃO E IMPRESSÃO DE MATERIAL GRÁFICO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO, EDUCAÇÃO, OBRAS E URBANISMO, SAÚDE E SA [...] Secretaria Municipal de Administração e Recursos Humanos, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação 13/11/2023 ABERTA 31/10/2023
DISPENSA 210901 2023 08/09/2023 R$ 44.502,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA CONFECÇÃO DE CAMISETAS, UNIFORME E FARDAMENTO Secretaria Municipal de Administração e Recursos Humanos, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Esporte e Lazer 08/09/2023 FECHADA 29/09/2023
PREGÃO PRESENCIAL Nº 011 2023 18/08/2023 R$ 3.200.531,27 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA INSTALAÇÕES DE SISTEMAS SOLARES FOTOVOLTAICOS, INCLUSIVE COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS PERTINENTES, EM 10 (DEZ) PRÉDIOS, TOTALIZANDO POTENCIA DE 501,6 KWP, PARA ATENDER [...] Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 08/09/2023 FECHADA 28/09/2023
DISPENSA 03080001 2023 04/08/2023 R$ 3.300,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA ELABORAÇÃO DE ESTUDO HIDRÁULICO-HIDROLÓGICO DE VAZÃO AFLUENTE DA BACIA HIDROGRÁFICA, PARA IMPLANTAÇÃO DE BUEIRO TRIPLO CELULAR DE CONCRETO (BTCC), LOCALIZADO NO SITIO VOLTA, ZONA [...] Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 04/08/2023 FECHADA 04/08/2023
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 008 2023 13/06/2023 R$ 504.411,50 MAIOR DESCONTO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO GERAL, COM REPOSIÇÃO DE PEÇAS, EM VEÍCULOS PEQUENO, MÉDIO E DE GRANDE PORTE, PERTENCENTES À FROTA DO MUNICÍPIO DE TABOLEIRO GRANDE/RN, A FIM [...] Secretaria Municipal do Gabinete, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Agricultura, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 23/06/2023 ABERTA 13/06/2023
PREGÃO PRESENCIAL Nº 009 2023 31/05/2023 R$ 3.200.531,27 MENOR PREÇO (Registro de preço) CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FUTURA INSTALAÇÃO DE SISTEMA SOLAR, INCLUSIVE COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS E EQUIPAMENTOS PERTINENTES, EM 10 (DEZ) PRÉDIOS, PARA ATENDER TODOS OS SETORES DA ADMINISTRAÇÃO DO MUNICÍ [...] Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 13/06/2023 ANULADA 25/07/2023
TOMADA DE PREÇOS Nº 001 2023 30/05/2023 R$ 58.400,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ENGENHARIA CIVIL, VISANDO À EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS RELATIVOS AO ROÇO E LIMPEZA DAS FAIXAS DE DOMÍNIO DAS ESTRADAS VICINAIS DO MUNICÍPIO DE TABOLEIRO GRANDE/RN Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 15/06/2023 ABERTA 01/06/2023
DISPENSA 19040001 2023 19/04/2023 R$ 1.699,70 MENOR PREÇO LICENÇA DE SISTEMA DE ELABORAÇÃO E ANALISE DE ORÇAMENTOS DE OBRAS PARA O EXERCÍCIO DE 2023 Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 19/04/2023 FECHADA 19/04/2023
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 005 2023 30/03/2023 R$ 640.149,67 MENOR PREÇO (Registro de preço) CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE PNEUS, CÂMARAS DE AR E PROTETOR DESTINADOS À FROTA DE VEÍCULOS E MÁQUINAS PESADAS DO MUNICÍPIO DE TABOLEIRO GRANDE/RN, A FIM DE SUPRIR AS NECESSIDADES DO GABINETE DA PR [...] Secretaria Municipal do Gabinete, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Agricultura, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação 12/04/2023 ABERTA 30/03/2023
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 004 2023 30/03/2023 R$ 640.149,67 MENOR PREÇO (Registro de preço) AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS DE ADMINISTRAÇÃO, CULTURA, TURISMO E JUVENTUDE, ESPORTE E LAZER, OBRA E URBANISMO, EDUCAÇÃO, SAÚDE E SANEAMENTO E ASSISTÊNCIA SOCIAL E [...] Secretaria Municipal de Administração e Recursos Humanos, Secretaria Municipal de Cultura, Turismo e Juventude, Secretaria Municipal de Esporte e Lazer, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação 11/04/2023 ABERTA 30/03/2023
DISPENSA 02030001 2023 02/03/2023 R$ 17.040,00 MENOR PREÇO CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LAVAGENS DE VEÍCULOS PERTENCENTE AO MUNICÍPIO DE TABOLEIRO GRANDE/RN Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Agricultura, Secretaria Municipal de Educação 02/03/2023 FECHADA 02/03/2023
PREGÃO PRESENCIAL Nº 005 2023 15/02/2023 R$ 578.793,66 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO E HIDRÁULICO DESTINADOS AOS PEQUENOS SERVIÇOS A SEREM EXECUTADOS POR ESTE MUNICÍPIO, A FIM DE SUPRIR AS NECESSIDADES DAS SECRETARIAS DE OBRAS E URBANISMO, EDUCAÇÃO, SAÚDE E SANEAMENTO E [...] Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação 01/03/2023 ABERTA 15/02/2023
PREGÃO PRESENCIAL Nº 004 2023 08/02/2023 R$ 1.340.874,98 MENOR PREÇO (Registro de preço) AQUISIÇÃO DE MATERIAL ELÉTRICO DESTINADO AOS PEQUENOS SERVIÇOS A SEREM EXECUTADOS POR ESTE MUNICÍPIO, A FIM DE SUPRIR AS NECESSIDADES DAS SECRETARIA MUNICIPAIS DE OBRAS E URBANISMO, EDUCAÇÃO, SAÚDE E SANEAMENTO E ASSISTÊNC [...] Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação 23/02/2023 ABERTA 08/02/2023
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 023 2022 28/12/2022 R$ 2.039.650,00 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS DESTINADOS À FROTA DE VEÍCULOS DESTE MUNICÍPIO, A FIM DE SUPRIR AS NECESSIDADES DO GABINETE DA PREFEITA E DAS SECRETARIAS MUNICIPAIS AGRICULTURA E MEIO AMBIENTE, EDUCAÇÃO, OBRAS E URBANISMO, SAÚDE [...] Secretaria Municipal do Gabinete, Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Agricultura, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação 09/01/2023 ABERTA 28/12/2022
DISPENSA 14100001 2022 14/10/2022 R$ 15.557,43 MENOR PREÇO AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS E URBANISMO Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo 14/10/2022 FECHADA 14/10/2022
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 016 2022 24/08/2022 R$ 1.206.024,37 MENOR PREÇO (Registro de preço) AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO E HIDRÁULICO DESTINADO AOS PEQUENOS SERVIÇOS A SEREM EXECUTADOS POR ESTE MUNICÍPIO, A FIM DE SUPRIR AS NECESSIDADES DAS SECRETARIA MUNICIPAIS DE OBRAS E URBANISMO, EDUCAÇÃO, SAÚDE E SAN [...] Secretaria Municipal de Saúde e Saneamento, Secretaria Municipal de Obras e Urbanismo, Secretaria Municipal de Assistência Social e Habitação, Secretaria Municipal de Educação 05/09/2022 FECHADA 08/09/2022

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Insatisfeito

Neutro

Satisfeito

Muito satisfeito
logo
Selo UNICEF 2021-2024Selo CAIXA Gestão Sustentável - Nível Cristal Selo FNAS - Edição 2025